Здравствуйте уважаемые доктора! Сегоднящний вечер был хорошим пока я не обнаружил у себя рак кожи.. Эти пятна имеют шероховатую текстуру и отчасти я могу их сошкребсти. - вопрос №3906628

600 p
Прошу Вас, скажите мне что я дурачок и не умру в течении месяца. В привязке фото.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну надо такое придумать! Рак кожи!
У вас гиперкератоз.То есть участки с повышенной сухостью кожи. Следует принимать душ с крем-гелями и после мытья использовать детское масло.
У вас это даже не заболевание, а состояние кожи!
Возможно присутствует сухость воздуха, применяйте увлажнители воздуха в домашних условиях!.. Никакого рака! Не болейте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет никакой необходимости доводить себя до безумия. Достаточно обратиться к врачу дерматологу для осмотра с использованием дерматоскопа и необходимых манипуляций.
Не умрете! На локте коже локтя ирритантный дерматит, в основном связан с длительной вынужденно опорой на локти (например при работе за компьютером). Пользуйтесь эмолентами (афлокрем, белодерм, белобаза, ф-99).
Добрый день.Если есть сомнения и страх, мысли про рак нужно быстро посетить онколога, пройти дерматоскопию и биопсию кожи.При исключении онкопатологии можно попробовать эмолиум.
Лучше всего попробуйте Мустела.