У меня проблема,не могу пережить без обьяснения развод с женой,в понедельник должно быть судебное,выгнала без скандала без ругани,пошел на х,вещи не дает ,решила просто менясделать нищим,жили в своем - вопрос №3907006

доме работал пахал, вьехали в дом нп окон не дверей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пользовалась Вами, не испытывая никаких человеческих чувств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первое и важное… вас не разведут если один против… при опросе вы можете просить дать вам время… либо же обязать сторону делить нажитое имущество без препятствено для вас