Какой медицинский документ нужен в страховую компанию по ОСАГО и где посмотреть образец? - вопрос №3907591

Ранее в страховую были поданы документы по сочетанной травме (нос, ребра, конечности). Выплата произведена. Но в ходе лечения было установлено, что в месте ушиба кисти был на самом деле перелом. В поликлинике попросили документ по данной травме для страховой по ОСАГО. Врач-рентгенолог дал исследование (описание) рентгеновского снимка кисти с заключением о наличии перелома. Было направлено в страховую дополнительное заявление, как приложение к первому заявлению. Страховая сказала, что исследование рентгенографии не является диагнозом и отказала в выплате. Какой документ ей надо, может быть это какая-то справка общепринятого образа?

Ответы

Нужно заключение травматолога, что имел место быть перелом.