Здравствуйте. У меня проблемы по старой работе, меня постоянно дергают в прокуратуру. С новой работы приходится отпрашиваться. Уволят меня с неё за это? И как вся ситуация решится с прокуратурой? - вопрос №3907679

Виктория 03.04.86
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не уволят, все благополучно решится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С новой работы вам придётся уйти, с прокуратурой все решится хорошо, будет найден компромисс. Страшного вам нечего не грозит.
Мира вам и удачи!