Здравствуйте уважаемые эксперты. Я бы хотела узнать, будет ли у меня какое то серьёзное знакомство в ближайшее время. А то на личном фронте все как то не складывается. Спасибо заранее. Анастасия, - вопрос №3908578

4 ответа

Ответы

Нет не будет.
Поле настолько чистое у Вас, для мужчин в нём места нет..., к сожалению.
Не будет, у вас есть блоки.
Смотря что Вы подразумеваете под ближайшим временем. В новом году будут отношения и любовь.
до конца года знакомство будет