Что это может быть?Нашла булавку приколота к матрацу у изголовья кровати?что это может быть?и что с ней делать? - вопрос №3910537

6 ответов

Ответы

Руками голыми не трогайте. Заверните в черную ткань или бумагу и выбросите подальше от дома. И почиститесь.
Здравствуйте!  Это кто-то, хочет защитить Вас от бед и напастей. Опека, кого-то, из родственников. Не трогайте. Пусть там и остается… Всех Благ!
Булавка всегда служила защитой… Обычно на одежде — это для защиты в повседневной жизни… На матраце — защита от дурных снов…
Выбросьте ее и сделайте чистку
Если со сном проблем не было, то и не обращайте внимания. Застегнутая булавка несет негатива гораздо меньше расстегнутой.
булавка служит в двух случаях-либо это защита, либо это подклад негативный.если вы не замечаете в семье или в доме негативных перемен-значит это для защиты.но если она вас беспокоит-бросьте ее в огонь, она не сгорит-но если несет негатив он уйдет.а то место и комнату где она находилась почистите свечами.