Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что нас ждёт в ближайшие месяцы? Надежда 09.01.1995 Александр 17.04.1987 - вопрос №3910697

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она воплощает его представления об идеальной женщине. Если такие же чувства есть с ее стороны, то эта пара – неразлей вода. Ему нравится как она выглядит, как одевается, как ведет себя, как танцует. Она притягивает его сильнейшим образом, но на уровне инстинкта. Он будет добиваться ее, но есть опасность, что получив то, что хотел, он остынет. Впрочем, играя на его инстинктах, можно продлить это удовольствие очень надолго.Ей доставляет удовольствие его общество, она чувствует его защиту. Отлично для пар, в которых доверяют друг другу. Ее восприятие мира дополняется его готовностью принять всю его широту. Он помогает ей расширить границы ее восприятия.Она будет интуитивно чувствовать, будет ли правильным его следующий шаг. Если между ними доверительные отношения, то она может стать его компасом, указывающим путь. И при этом ему совершенно бесполезно пытаться понять, как она это делает.Возможно взаимное вдохновение. Также было бы интересно взаимное творчество, так как один – мастер формы, а другая – духовного содержания. Из этого могло бы получиться что-то интересное.Она может развивать его таланты и направить их на его карьерный рост. Он же может раздвинуть ее рамки тем, что будет провоцировать ее, сподвигать на эксперименты, на открытия. Она может повлиять на него и их отношения, сделать их более стабильными.
Лучший ответ по мнению автора

Натали