Здравствуйте.Подписала договор на продажу своей квартиры.Чувства двоякие...Продаю довольно дорого.Но что делать с деньгами? Срочно искать кв для покупки или положить в банк?Как скоро найду вариант ? - вопрос №3911714

1500 p
Оксана 20.02.1972
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подробно расклад таро смотрите видео https://youtu.be/LAJUqJcteGQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги нужно придержать, лучше положить в банк, если захотите приобрести квартиру, очень долго будете искать подходящий вариант
И брачный контракт вы оформите, со стороны мужа препятствий не. будет
Доброго времени суток.

Деньги однозначно нужно положить в банк — это будет для выгоднее, чем срочная покупка квартиры. Не только сохраните, но еще и приумножите.

На покупку квартиры хорошие варианты будут в сентябре, идеальные — в октябре.
Август, ноябрь, декабрь — не будет хороших вариантов.

Всего вам наилучшего.
Ксли у вас  есть, где вам жить, то можете конечно положить в банк, да и то, смотрите, чтобы вам это было  выгодно. но лучше ищите для  себя  новую  квартиру., но как скоро найдете… до конца  года  будет у вас  такая возможность выбора.
пока не покупайте. придержите. пусть у вас по будут.
 произошло то что должно быть, пусть поток финансовый у вас по будет
подождите,,, чувство вас не обманывает.
пока в банк лучше.
покупка весной удачная может быть, ранее тоже варианты есть но если терпит до весны то лучше переждать.
Лучше всего, да и надёжнее вложить деньги в недвижимость. Деньги должны работать, а с % в банке  не «разживёшься „
Конец осени — найдете прекрасный вариант покупки, пока банк…
К новой квартире нужно хорошо присмотреться, прочувствовать ее, чтобы удачно вложить деньги и чтобы потом жить в ней, не раскаиваясь. Деньги обменяйте на валюту, будете спокойно жить. При усердии к концу года уже обретете.
жалко вам было продавать и судя по картам испытывали печаль. но и покупка у вас будет удачной. карта осени. а вот деньги лучше доверить банку бережёного бог бережёт
Здравствуйте! Вложите деньги в другую недвижимость.Все вопросы сможете уладить в течении 2-* месяцев. Ваш муж согласиться на Ваши условия, после убедительного разговора с Вашей стороны.Вот по банку идет риск.
Конвертировать в бивалютный вариант и положить деньги в депозитарий. Лучше ячейки нескольких банков. Рынок недвижимости сядет еще и достаточно ощутимо сядет, рубль тоже уйдет вниз. Паритет между долларом и евро скорее всего сохранится, но для полной уверенности лучше поделить в таком же соотношении, в каком власть держит стабфонд(они хорошо понимают что делают)… Если все будет идти в том же направлении куда идет сейчас, то через некоторое время у Вас будет валютный эквивалент двух проданных квартир.
Здравствуйте Оксана! Деньги оставлять как деньги — не стоит, срочно и очень быстро нужно купить другую квартиру, и это у вас получится удачно. А также, у вас могут остаться часть денег, которые положите под %.
Здравствуйте.
Положить в банк и потом срочно искать недвижимость. В течении следующнго года, ближе к середине идет крупная покупка.
лучше купить… в банке деньги будут ненадежно хранится, возможно с  деньгами обесценятся, а жилье никогда дешевое не будет… и вариант хороший найдете для покупки…
Здраствуйте. Подходящим вариантом станет поиск квартиры, правда длительный поиск но всё же увенчается успехом. В банк положить конечно надежнее. Смотря в какой банк. На вложение в раскладе выходят махинации, процент, Ваше недовольство (Башня карта).
вышло… совет родни-вложить. в банк опасно… могут рухнуть… это я вам как экономист в миру говорю. переведите часть в валюту… вложите в втб, внешэконом банк и сбер. но РУНЫ советуют купить что то
Здравствуйте, Оксана!

Вариант на покупку новой квартиры найдёте достаточно быстро, но будут сложности с покупкой, преграды какие-то, нужно будет сократить бюджет на покупку новой и это вас расстроит. Деньги можете не класть в  банк, если поймёте, что готовы сразу же к покупке новой квартиры. Варианты можете начинать присматривать уже сейчас. Август для вас очень благоприятный период в плане сделок и финансов.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, по раскладу новую квартиру пока покупать не стоит. По карте фортуна- Вы многое приобретёте и только выиграете, если деньги положите в банк. В течение 1.5-2 лет вижу, что вкладывать эти деньги будете куда- то и останетесь очень довольны по карте королева.
Здравствуйте! Стоит найти квартиру для покупки и остаток положить в банк
Здравствуйте! Лучше сразу приобрести новую недвижимость. Она будет очень хорошей по энергетике. На новом месте у Вас случится творческий подъем, сможете многое поменять в жизни в лучшую сторону.
На них купить другую квартиру.
Здравствуйте..
Сохранить и приумножить сможете, открыв депозит/вклад/ в проверенном Банке.
Вам в любой момент могут потребоваться денежные средства для решения других проблем.
Попросите специалистов/проверенных риэлторов/подобрать новое жилье, если вариант устроит-берите, оставшуюся сумму держите на процентах в Банке.
По просмотру видно, свою квартиру продадите и как сплечь долой, каким -то грузом она лежит на вас, хочет уйти, но вы оттягиваете время, но все к этому идет.

Здравствуйте!

Сейчас неудачный период для покупки недвижимости, лучше подождать, а деньги положить на счёт под процент.

Здравствуйте!

Класть в банк не стоит, тут выпали карты неясности. То есть могут быть непредвиденные ситуации и риски.
Стоит вложить в какую то недвижимость, во что то ценное. Даже моно и квартиру.
Решите этот вопрос достаточно легко и быстро, будет поддержка со стороны близкого мужчины

Всех Вам благ!
Здравствуйте!  Деньги, лучше положить в банк. Какую-то сумму, желательно положить — под проценты. Остальное оставить на покупку другого жилья. В скором будущем, примерно, к концу осени, Вам представится возможность выбора из нескольких хороших вариантов. Итоговая карта — Приобретение. Значит и жилье купите, и какие-то деньги сохраните на будущее. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте не в коем случае не ложите в банк деньги вижу сумма не маленькая на эти деньги купите квартирку не большую но уютную а вот остатки в банк положите с уважением Юлия
Стоит находить квартиру другую, чтобы купить. Деньги в банк лучше не класть, а покупать быстрее.
Вкладывайте в недвижимость, сдавайте жилье. И при деньгах останетесь и будете иметь доход ежемесячный. Банк банку рознь, не знать где выиграть а где потерять. тут нужно или быть финансового подкованной или послушать финансово грамотных людей, которые разбираются в финансовых вопросах. Не рискуйте за зря
Таро советуют в банк, а после будет именно ваш комфортный вариант.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Подыскивайте не торопясь себе новую квартиру. Вам попадется очень хороший вариант ниже рыночной цены. Вы очень хорошо сможете вложить свои деньги. Вариант такой найдете не слишком быстро, скорее уже в начале следующего года. Поэтому можете положить в банк.

Всех Благ Вам!