Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста что сейчас происходит в отношениях и каков ближайший прогноз. Елена 27.05.79, Николай 22.05.90. - вопрос №3913542

2 ответа

Ответы

Добрый день, карты показывают:
что женщина на каком- то выборе находится.
мужчину показывают, что он вышел из отношений.
между вами было-и вместе тяжело и бросить жалко, конкуренция какая-то борьба, возня.
на итог идет: принятие решение о разрыве, внесение ясности для себя, отдаление друг от друга и пойдете за своей мечтой и будете ковать свое счастье.
уточнила «будет ли брак»  показали нет. перевернутый иерофан, перевернутая 10 пентаклей, разочварование 5 чаш.
Извините если, что не так.
Вы не по судьбе.Только временные отношения.скоро расстанетесь.