Здравствуйте!!Скажите,в течении какого времени я получу развод с мужем Дмитоием 4.10.86.?сколько еще продоится бракоразводный процесс?и не будет ли - вопрос №3913859

он против развода. Спасибо! Анжелика 16.04.90.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение полугода, за это отвечает государство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в данный момент мужчина не очень настроен на развод, что может затянуть время процесса
скорее всего развод затянется так как на ближаишее время собственно развода не идет