Что меня ждёт до конца осени... Дарья (04.03.1994) - вопрос №3915678

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. К сожалению период у вас неблагоприятный, кармически обусловленный, идёт этап разрушения, возможен серьёзный конфликт или ссора с близким человеком, разрыв, разлука. Это не обязательно должен быть мужчина, или возлюбленный, возможно кто-то из близких родственников или друзей. Есть негативное воздействие на вашу энергетику и в сфере здоровья, увы. Через литьё на воск возможен просмотр подробностей и полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждет общение с мужчиной… дорога намечается, поездка
Здравствуйте!

С места в карьер! Вы будете ощущать уверенность и прилив энергии! Вы сможете ощущать, как стремительно вас увлекает водоворот всех тех действий, которые вы собираетесь предпринять. Ваша энергия может колебаться от бьющей ключом до полного нуля, но вы хорошо будете владеть Собой. Очень важно, чтобы вы сохраняли спокойствие и имели реалистичный взгляд и методично двигались по своем пути. Возможно, вы привыкли лететь вперед и действовать, не обдумав все как следует, и это может привести к ошибкам и регрессу. Если вам необходимо воспользоваться доступными возможностями сейчас – пользуйтесь, но впоследствии будет мудрым все спланировать и продумать стратегию. Вас ждут яркие приключения и воодушевляющие «набеги» — вы можете совершить увлекательную поездку, сменить работу, может произойти яркое любовное приключение. Дух движения и энергии витает в вашем воздухе!
С уважением, Екатерина.

Здравствуйте, улучшение финансового положение, новое знакомство с молодым человек, с хорошими перспективами.
Достаточно не плохой период ( много будет желаний, планов, оптимизма все это осуществить).
Но сильные эмоции могут вызывать перегорание, поэтому старайтесь тут как то полноценно оценить что вы бы хотели, и то что вы можете. Не ставьте слишком высоких целей. Возможно что будет некий конфликт с окружающими, которые окажут противодействие в некоторых планах, тут будет важно прислушаться все-таки и какие то цели отодвинуть на второй план, если это будет задевать чьи то еще интересы. И вот такой момент вам будет важно научиться ставить свои цели не выше интересов других людей. ( скажем так что до конца осени вы научитесь долю эгоизма убирать. З своей жизни и жить считаясь  теми кто рядом) .
По итогу хочется сказать, что время каждой поставленной цели будет свое. И даже если от каких то планов важных казалось бы для вас придется отказаться, это всего лишь значит что еще не пришол подходящий час для их свершений.
Дарья… у вас наступает плодотворный, созидательный период. Не теряйте времени даром — не упустите свой шанс. Пусть не все, о чем вы помышляете, осуществится. В любом случае вы вплотную приблизитесь к исполнению задуманного, более всего в личных отношениях.

Возврат к старым отношениям.
До конца осени вернётся в  вашу жизнь какой-то важный и близкий человек… возобновление  отношений… больше близости и тепла… но остаются какие-то трудности в основном финансового плана… разрешения их полноценного пока нет… частично что-то решится… глобально нет… только следующий год вам принесёт облегчение… а в  этом придётся «отстрадать»… не зря рассчитываете на какую-то помощь… действительно вам кто- то очень поможет… быстро и неожиданно ( именно от этого человека помощи не ждёте… на других думаете)… сил вам и терпения… выстоять жизненные испытания которые есть сейчас… когда-то они закончатся и всё наладится… всё будет хорошо!
Будет поездка, которую ждете
Здравствуйте! Вас ждет новая возможность в личной сфере, улучшение эмоционального состояния.Ощутите себя хозяйкой положения. Осень очень плодотворна. Движение в профессиональной сфере, связанное с дорогой или переменами в работе.Большая удача в финансах или совершите долгожданную покупку.
Здравствуйте, Дарья! Основное значимое событие карта *Туз мечей* — Вам необходимо не ждать, а мобилизовать свои силы, намерения, чтобы воплотить желаемое.Возможности у Вас есть, дело за малым -развить и применить свой потенциал!!!
Любовные отношения ждут.
Отречетесь от людей, которых до последнего держали за друзей. И это будет первый шаг для развития своего успешного будущего.
Здравствуйте! Со светлым мужчиной будут встречи, приятно проведете время.
Здравствуйте! Только хорошее по большей части. Большие перемены будут в том случае, если Вы их сами себе позволите и инициируете. В личном будут положительные моменты в виде влюбленности и ухаживаний молодого человека.
Добрый день.
В карьере, в работе ждут сложности в отношениях с окружающими, с продвижением проектов. Возможно получите заманчивое деловое предложение, но прежде чем принимать, хорошенько все обдумайте, соберите информацию, возможен обман.

В финансах — хорошая ситуация, могут быть неожиданные выплаты. серые доходы.

Личная жизнь — начинается период перемен. знакомства. Возможны поездки.

Здравствуйте. Какие то дела и из развитие могут встать надолго, вы можете отказаться от каких то своих планов, поездок в этот период. Многое будет зависеть от некоего мужчины, но внешние обстоятельства, связанные с ним, будут не в вашу пользу. В личном будут приятные момент, когда захочется гордиться мужчиной, продлить что то очень хорошее,  но в то же время можно стать заложницей отношений, попасть в зависимость, в ловушку чьего то эгоизма. Здоровье будет в целом неплохим, но есть вероятность что придётся себя ограничить в чём то, либо возможны проблемы с суставами и движением.
Будет общение с мужчиной, отношения. Также будет поездка на отдых.
Здравствуйте

осень для вас благоприятный период
будут осуществляться мечты
много приятных новостей и моментов в жизни
будете радоваться жизни
развеются сомнения в личной сфере
помощь  от родного человека
много общения с друзьями
новое знакомство будет
успехи на работе, коллективные посиделки
покупка важной вещи

всех вам благ!
Здравствуйте, озадаченность работой и отношениями с парнем.