Подскажите, как исправить искривления в игре? смтр. видео. - вопрос №3916147

В видео видны искривления на воротах а близко подходишь и смотришь прямо нет искривленный? ПК — Windows 10 — игра Gta 5 online. Монитор AOC 27" 27" Монитор AOC 27G2U/BK- разрешение 2К и в игре — видеокарта Geoforge RTX — 2060 Super Gaming 8GB.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Разрешение в игре какое? Я читал ванильный ГТА 5\Онлайн, поддерживает FullHD 1920x1080p.