Доброго дня, уважаемые эксперты! - вопрос №3918732

Сложная ситуация с папой ребенка — проживаем в разных городах. Ребенок у него уже больше трех недель, на связь выходит очень редко, а последние дни даже не могу дозвониться. Неужели папа сына принял решение забрать ребенка к себе? Ранее такие разговоры были и сейчас на фоне того, что я перевела сына в другую школу это могло реализоваться. Так ли это? Сможем ли мы договориться мирным путем? Или решение будет только в судебном порядке? Спасибо!
Алексей (10.06.1971 г.), Светлана (05.01.1982 г.)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мирного пути не вижу.Будете судиться.Закон на вашей стороне.
в итоге дозвонитесь… и ребенка увидите… но далее все же стоит принять обоюдно зафиксированное решение по поводу ребенка
Решение оставить сына себе у Алексея есть. Но он не будет действовать агрессивно, вы сможете договориться.
волокита вам предстоит еще… но сын будет с вами…