здравствуйте, как правильно перерисовать готовый став, не зная какие руны в нем использованы? - вопрос №3918806

Дополнение автора от 19.08.20 19:32:33
спасибо за ответы, значит ставы пока трогать не буду, буду дальше изучать руны.
2 ответа

Ответы

если не знаете-то не нужно.неправильное нанесение рунного става может очень сильно навредить
Найдите в Интернете темы «как правильно писать руны». Там стрелочками будет указано написание.
Но, толку от става будет мало, если Вы не умеете его правильно оговаривать и заряжать. А вред нанести себе можете.