Дмитрий 30.01.1998, Анастасия 27.07.1988 муж и жена в ссоре. совместно не проживаем. Будет ли примирение, и попытки к воссоединению именно со стороны Дмитрия. - вопрос №3919320

Совместно не проживаем. Явится ли он в мой дом?изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Долго от него не будет вестей. Женщина враг между вами. Но деньги и забота возьмут свое. Вернется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны мужа не будет такого желания, примирения не будет.