Здравствуйте мой муж переписывается с женщиной,я это увидела там было просто какты,могу позвонить.Муж сказал что был на работе клиентка стала писать говорит давай встречаться,муж сказал ей что есть - вопрос №3925028

жена, говорит что просто переписывается любит только меня и изменять не собирается не думал даже об этом сказал что не подлый человек и семью не бросит, а мне как то тревожно не знаю верить ему или нет, Елена 23,02,1992, Акылбек 23,08,1992.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вам говорит правду. Не видно предательство с его стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж лукавит.