Здравствуйте, из кассы пропали деньги в помещении было 4 человека. Кто взял? Меня зовут Анна 14.11.1985 В помещении были Ангелина, Милена, Кристина и Александр - вопрос №3925451

5 ответов

ENV

Милена очень переживает-Кристина злится, Александр  спокоен а вот Ангелина… я б на нее подумала
У меня какой то каламбур, на К но скорее мужчина
Идет информация что Ангелина
тут замешаны два человека…
Вы в смятении. Идет все-таки Милена. А думать можете на Александра. Но он может что-то знать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.