Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие перспективы и развитие у брака между Артемом 15.06.1991г.р. и Екатериной 06.07.1989г.р? - вопрос №3925574

5 ответов

Ответы

Очень мало перспектив. Ваши отношения в постоянном разладе и улучшения в них не видно.
Пара останется вместе- не смотря на трудности. Вы    перестроитесь  друг на друга.
Не очень хорошие.перспектив не просматривается
Здраствуйте. К сожалению много препятствий, но всё таки шанс есть. Всё в Ваших руках.
Ну, это же муж и жена явные. Он вас любит и уверен в своем выборе. Думает, Вас, может, что не устраивает. Вы как в сомнениях — соглашайтесь. Он — стабильный муж.