Приснился сон будто смотрю в зеркало а у меня зубы белые и я удивлена и рада, так как в жизни оттенок далеко другой. И кричу во сне партнеру что с - вопрос №3926000

зубной пастой очень повезло. Что удачная паста. Во сне я испытывала радость м восхищение своей красотой
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Очень хороший сон. Вы найдете средство которое улучшит и вашу жизнь и отношения с мужчиной станут еще лучше, чем были. И все это, возможно с помощью вашей семьи и ваших родственников. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Здоровые красивые зубы, во сне, символизируют хорошее здоровье и благополучие, как в личных отношениях, так и в общении с другими людьми. Добрых Снов!
Ваш сон к хорошим и радостным переменам, к крепкому здоровью и благополучию! Всего светлого!