Какие отношения ждут меня с этим человеком и чем все закончится?он 23.10.1976 я 25.10.1967 - вопрос №3926425

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В будущем будет разрыв отношений, мужчина не честно с вами поступит, надежды на семейные долгие отношения, не оправдаются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
В целом отношения зависят от вас и вашего настроя! Какой тон зададите, то и получите в результате.
На данный момент только всё начинается...
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, ну не все гладко будет, и ревность есть, и выяснения отношений, и острые решения. Но вы оба все таки попробуете все наладить, как шанс.
Здравствуйте! С мужчиной ждут любовные, теплые взаимоотношения… Возможно скорое расставание
Здравствуйте. У вас отношения похожи на качели, ближе-дальше. Мужчина их любит устраивать и будет доставлять вам переживания. Отношения будут непростыми, а по итогу у вас идет семейная стабильность с ним. Но нужно время, если вы готовы ждать и принимать его таким, то можете добиться успеха.
Много удобства, комфорта. интереса, приятности. В отношениях много уважения и есть взаимопонимание.
Но возможны и конфликтные ситуации из-за различия в темпераменте.
На ближайшую перспективу останутся только дружескими. приятными.
Добрый день, Наталья!

Я вижу что это неплохой мужчина — мне карты показывают что он родом не из вашего города или просто часто переезжает, путешествует. К вам он относится на данный момент тепло, вы ему симпатичны, о крепких чувствах говорить пока рано. Вижу что он вам тоже нравится, но есть в нём какая-то черта которая вас смущает. Вы ему не можете до конца открыться, довериться.

Перспективы у вас хорошие, у вас могут завязаться крепкие романтические отношения. Брака в ближайшие пару лет, увы, не вижу, но вот отношения у вас точно будут. Расставания расклад тоже не показал, по крайней мере в ближайшее время — это человек надолго «поселился» в вашей жизни и даже если будет куда-то уезжать, он все равно будет слать вам сообщения или звонить. Человек он хороший, есть, конечно свои «тараканы» в голове, но это не будет помехой хорошему любовному роману.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Впереди у мужчины дорога, она станет во многом определяющей для ваших отношений. Связь довольно крепкая, есть уважение, но мужчина немного суховат в эмоциях.
Здравствуйте.
Какие отношения ждут — флирт, дружба, веселье, определенная доля расчета.
Итог отношений — обновление чувственной сферы, свобода, приятные впечатления.
Совет карт — ждите нового знакомства, которое приведет к серьезным отношениям.
Здравствуйте! Этот мужчина  испытывает по отношению к вам интерес, и притяжение, влечение, но сейчас он чем-то разочарован. Возможно это связано с социальным статусом у него. Он человек неоднозначный, в его жизни нет ничего прямого, нет понятий да и только это. Есть интерес от женщины находящейся от него на расстоянии, с которой он иногда общается. Присутствует давление со стороны старшей родственницы к которой он прислушивается.В отношениях он чувствует разлад, но полагает
себя главным в отношениях, способным все наладить, приятно общаться. В перспективе он думает что с вами у него могут получиться длительные отношения.