Ольга, 08.01.1981, Электросталь. С матерью сложные отношения. Не говорю, что я всегда права, нет, но и она тоже не всегда. Когда прекратится этот - вопрос №3926879

тоталитарный контроль за мной? Когда этот прессинг закончится? Сколько ещё будут длится наши разборки??? Я и так стараюсь не лезть на рожон, не ругаться, не говорить лишнего или того, что может раздразнить ее, но так ведь нельзя. Я живой человек, да есть проблемы, в том числе и финансовые, но и они не бесконечны. Сколько ещё шпилек и колкостей я получу от нее? Я не идеал, но я человек. Данные ее: Нина, 25.08.1953, Кашинский район, Тверской области. Не могу же я доводить себя постоянно до нервного срыва и психованных слез?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Не прекратится (в ближайший год по крайней мере). Для матери такое проявление тоталитарного контроля над Вами подпитывает ее эго, а без подпитки мать не может — поэтому и будет так все проодолжаться((. Вы никак не сможете на нее повлиять. Только отдалиться максимально.
Здравствуйте! Вашу мать не изменить! Держитесь от нее подальше и не подвергайтесь ее прессу над вами! Удачи Вам!
Это не прекратится до той поры, пока не будете жить отдельно от мамы, другого способа просто нет. Родители частенько ни во что не ставят своих детей, особенно поколение советского времени, так, что вам просто нужно уезжать и жить отдельно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.