Крик души! Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите, какие отношения с сыном меня ждут в дальнейшем? Сейчас у нас ужасные ссоры, крики. - вопрос №3927424

Сыну 18 лет, учебу забросил, прошу выйти на работу( сама не тяну из за кризиса ) не хочет и не собирается. В мой адрес обидные слова, крики и т.п. Неужели от таким и останется или все таки возьмется за ум, и поймет, что мама лучшего и желает и всегда на его стороне… Я Елена 08.06.1979 Сын Андрей 20.03.2002. Огромное спасибо за ответ.
2 ответа

Ответы

перетерпите-все сейчас оли такие
не останется конечно… но данный период стоит пережить… здесь в помощь психолог скорее для вас и вашего успокоения и правильного поведения