Видела свадьбу во сне. И голос сказал, что я скоро выйду замуж.? К чему это ? Видела сон 23 августа. 22.04.1988 - вопрос №3927606

Свадьба, Голос.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Сон отражает ваши желания наяву. Вы хотите замуж и психологически готовы к этому.
Выходить замуж — получить от судьбы серьезное испытание. Нужно по чиститься, сон — для раздумий. Нужна деталировка вся — сна! Иногда — это ловушка для испытаний, иногда — это выход из них в счастье…
К скорому браку, о чем даже и не догадываетесь.
Здравствуйте!  Если Вы в браке, то такой сон предвещает счастье в семье и, какое-то крупное значимое событие, а также, выход отношений, на более высокий духовный уровень (следующий жизненный этап). Если одиноки — то к судьбоносной встрече с человеком, с которым, дальше, пойдете по жизни. Голос, в этом случае, — как покровительство Свыше… Добрых Снов!
К скорому браку. Об этом и поведал Ваш сон.
Сон отражает Ваше напряженное ожидание… и желание замужества.
сон благоприятный к замужеству…