Нужно написать программу на java script по заданию. Функция для проверки возраста , если больше 18 , то напечатать да , иначе напечатать нет. - вопрос №3928071

(возвращать ничего не надо) Функция для проверки возраста, если больше 18, то напечатать да, иначе напечатать нет. (возвращать ничего не надо) Функция для проверки возраста, если больше 18, то напечатать да, иначе напечатать нет. (возвращать ничего не надо) function vozrast(v) { return v — 18 } v = prompt («Введите возраст»); if (vozrast(v) > 0) alert («Да»); else alert («Нет»); написала программу не понимаю как исправить ошибку чтобы ничего не возвращалось
1 ответ

Ответы

Где var — создавайте там переменные, например: x = prompt(«Введите возраст»)
Внутри конструкций if вместо print представьте alert