Подскажите пожалуйста, название " Новоселье" для агентства недвижимости насколько удачно? - вопрос №3928252

3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Не могу сказать что удачно — слишком просто звучит. Агентство недвижимости такая сфера, которая требует более сложных названий, более лаконичных, просторечные названия на мой взгляд будут настраивать клиентов на такое простое и необязательное отношение к агентам и их услугам.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. Это пока не окончательный вариант… подсказан женщиной. Название удачное. Всех благ.
Сергей, сами не придумаете удачное название, это целая наука (нейминг), есть учебники и профессионалы, которые работают даже не на биржах копирайтинга, а на специальных нейминговых. Самому придумывать — как пытаться самому собрать холодильник.