Здравствуйте. Я нахожусь на участке , где раньше жили мои бабушка/дедушка во владике. Едет машина скорой помощи , в ней чувак за рулем , говорит мне : «бамбу везу , для кого то» не помню для кого он - вопрос №3928857

сказал. Следом приезжают мои родители в это место, водитель скорой помощи выходит из неё и идёт к соседям на участок, где какая то молодежь празднует др, он ходит с бутылкой шампанского и ищет кому ее вручить (в бутылке типа бомба). За ним бежит моя мама, и следом папа, типа предотвратить это. А я стою с Сыном на руках и в шаговой доступности наблюдаю за этим, и мне кажется, что он идёт в мою сторону. Подскажите пожалуйста к чему такой сон?
2 ответа

Ответы

к известию которое вас удивит
К отложенной поездке.

Натали