Здравствуйте, стою перед выбором.Предложили два места работы, подскажите какой сделать выбор или не торопиться, а подождать другие предложения?16.07.1976 г.р после 16:00 - вопрос №3929136

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Предложенные варианты вам не подойдут, в начале сентября есть один вариант, вам он понравится… но  по какой-то причине у вас не срастется (или вам не подойдет… или вы им не подойдете), ищите третий вариант.
У вас просматривается какой то переезд… я бы назвала его вынужденным
Из этих 2 х мест работы есть для вас перспективное. Вполне вероятно одно будет предоставлять жилье… аренда млм даже что то можно будет свое приобрести с помощью.....
Второе место пустое совершенно.
Знаете как я бы сказала.  Вам судьба покажет. Одно из этих мест будет очень медленно двигаться… точнее с устройством будут какие то рамки временные… второе активное и оно вам подойдёт
Здраствуйте, Светлана. Предложенные варианты неплохие. Стоит пробовать. Но будут и еще другие тоже хорошие предложения.
Стоит выбрать сейчас, предложения будут но хуже