Хочу, чтобы наш общий доход на двоих с мужем составлял более 1 млн рублей в месяц. Получится?) - вопрос №3929494

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
36 ответов

Ответы

да, вполне возможно…
Да, это возможно, но только если у вас будет какой-то способ правильно разграничить взаимодействие. Создайте буферную зону, где вы работаете вместе и зону, где каждый сам по себе. Это составить несложно. Однако. Сделайте для себя услугу и потрудитесь выбрать правильное направление, с чем именно вы стремитесь работать. Я бы на вашем месте нанял бы разных людей, как бригаду на выезд. Это поможет заработать далеко не миллион в месяц.
Вполне возможно, вы умеете распоряжаться деньгами, и еще вы удачливы, может крупно повезти
Если вы поставите такую  цель и будете  к ней  стремиться и двигаться вперед, то у вас все получится., конечно  же. И вы достигнете  своей  цели.
Здравствуйте! Вы мыслите реалистично, да и муж Ваш также — человек цели. У Вас получится.
Здравствуйте. Получится, общими стараниями вы этого достигнете.
В позициях, отвечающих за факторы, выпало больше отрицательных карт, связанных с цифрой 2: дети женского пола (вероятно, их двое) и непредвиденные обстоятельства, которые имеют большой потенциал возникновения на эти 2 года
Не быстро, но получится у вас.
в новом году вас ждет финансовое благополучие и стабильность…
получится со временем и вы делаете все для этого
К сожалению в этом году нет, но в 2021 году у вас действительно будет взлёт и возможно вы будете зарабатывать даже больше
Здравствуйте, да это возможно открыв семейным бизнес, сейчас основной заработок у женщины.Вы спросили, потому что у вас начинается новый бизнес, и сейчас идёт самая стрессовая работа. Составьте план и действуйте. Всего доброго.
Пока нет, не раньше 2014
Здравствуйте!
Совместно с мужем доход увеличить получится.До миллиона дойти можно, используя вашу мудрость и расчет.И конечно предстоит много потрудиться.
Здравствуйте!

Да, у вас на это есть и сил, и ресурсы.
Получится.

Всех Вам благ!
Нет.не получится.Причина в нем.Муж не слишком в этом заинтересован.
Здравствуйте, Лен, увы, но нет.
Здравствуйте, Елена! А с мужем посоветовались? Или Вы за него тоже хотите, а это влияние на свободу выбора.
Идёт авантюра со стороны. Вам идёт всплеск эмоций и разочарование. Доход будет у вас большой. Но чистыми желаемой суммы не видно.По крайне мере в течении данного года, ежемесячно такой суммы нет. Только в совокупности.
Здравствуйте! Вы и сами знаете что у Вас получится, если Вы этого хотите. У Вас всегда всё получается, так как Ваши желания добиться чего либо, очень сильные и Ваш труд к этим желаниям, всегда доводит до нужных результатов.
Более 1 млн нет. У вас 600-700 максимум до конца и то трудно. Энергия денег стоит на паузе
Добрый день идет информация что сейчас такой вариант маловероятен, но в будущем возможен, надо найти направления работы и свой бизнесс прибыльный.Сейчас больше сил в здоровье и отдых, начинать сейчас рисковано что то, хороший период следущих два года.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей работы, с уважением Андрей Спаситель
В объединенных силах, с решительностью, которая вам обоим присуща-вполне. Не вижу препятствий ни с какой стороны. Трудоголизм поспособствует в реализации вашей цели.
Здравствуйте! Это вполне реально, но в первую очередь нужно избавиться от всех блоков!
Нет, это маловероятно пока.
Здравствуйте, нет
Добрый вечер… Увы, нужно быть реалистами.  да и сроки не обозначены  и какой доход- месячный  или годовой
Приветствую Вас!
Очень хорошее желание, может значительно продвинуть Вас в вопросах заработка. На будущее можно смело действовать в этих направлениях, развивать новые дела, сотрудничать с людьми. Сейчас ситуация выглядит иначе, но приложенные усилия оправдаются позже. Сумма может быть и меньше, но порадует. От Вас больше инициативы в работе, чем от мужчины, Вы лучше чувствуете ситуацию и ведёте его, он немного тормозит процесс. Удачи!

Здравствуйте
я вижу, что у вас получится выйти не этот уровень дохода через полгода, в целом я не вижу у вас больших сложностей финансовых. Наоборот- будет приток денежный. Что касается дальнейшего будущего, я вижу что у вас будет развитие собственного бизнеса
Пока нет. Попозже вы выйдете на такой доход.
в миг и сразу нем получится но то что желания ваше исполнится. безденежье вам не будет грозить. деньги вас любят и вы ими умело управляете но к этому добавлю держите линию стабильности и достатка это ваш конёк и вы получите большее
Здравствуйте, Елена. Получится, но не ранее чем через 3 года. Есть препятствия, которые внесут коррективы в в ваши доходы/расходы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Да, бизнес у вас семейный пойдет в гору. Будут такие деньги в месяц.
Здравствуйте… нет, не получится… у обоих финансовые каналы перекрыты… блоки, страхи, негативные установки..
Удачи вам!
Здравствуйте. не в эти месяца.
 тут случится не предвиденное. это вырвет в перед, но оступитесь? будет на много меньше.
 и отталкните ее, что она за вами тянется.( русая) карие глаза)
Человеку реально раза в четыре поднять доход настроями. Далее уже подсознание «не верит» и саботирует. Если сейчас 250 на двоих и муж тоже будет заниматься медитациями, то — да)