Здравствуйте! Что делать если зачислили в 2 вуза на бюджет? Как отчислиться из одного ,чтобы не потерять место в другом? - вопрос №3931588

3 ответа

Ответы

Наверное, просто подать оригиналы документов в тот вуз, в который вы хотите учиться.

Чтобы Вас зачислили нужно отправить согласие в выбранный вами вуз — оно означает что оригиналы документов вы принесете к ним и будете учиться. До того, как вы выслали согласие на зачисление — ваше место в рейтинг-листе вуза на прохождение на бюджет — означает только — то  — что вас потенциально готовы принять. Но, если не будет выслано согласие до определенной даты — то зачислят того — кто его подал.
согласие и оригиналы подать в один ВУЗ