Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на будущий год. Один ребенок родится или двойня? - вопрос №3932416

600 p

Дополнение автора от 29.08.20 16:29:26
От кого будет больше поддержка? Как будет относиться свекровь?

Дополнение автора от 29.08.20 16:34:43
Есть двое старших детей.

Дополнение автора от 29.08.20 18:45:39
Ну и хорошо, что один. С двойней тяжелее, наверное. Хотя по картам не раз выходила двойня, вот поэтому и странно…

Дополнение автора от 30.08.20 08:40:36
Мальчик может просто как джентльмен пропустить девочку вперёд ).
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

проблем по зачатию нет и это зачатия идёт по линии взаимной любви карта зимы. родится девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Один ребёнок
Ребенок один будет, мальчик

Мальчик или янская девочка. НО ребенок один.

Обещания, иллюзии, фантазии и мечты. Почти всё, о чем сейчас идет речь — плод воображения. Кругом одни воздушные замки, подует ветер, и всё может исчезнуть. В данной ситуации нет ничего, на что можно опереться, нет ничего осязаемого. Вам желательно спуститься с небес на землю, нужно прекратить мечтать и реально посмотреть на вещи. Нужно наконец-то заняться реальными делами.
Один малыш будет скорее всего мальчик. Поддержка от мужа, свекровь ровным счетом спокойно
Здравствуйте!

Один ребёнок, рождение немного раньше срока, девочка. Честно говоря не очень поняла вопрос о поддержке. Если вы имеете в виду детей в будущем, то от всех детей будет поддержка в будущем. Нянчиться будут и вам помогать, особенно средний. Отношения со свекровью станут более благоприятными, помощь от неё также видна.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. Идёт рождение одного ребенка, сын. Да, Вы и имя уже знаете!
Мужчина хорошо будет поддерживать, и детки старшие будут рады и помогать. Свекровь ни хорошо, ни плохо… как то непонятно Вам изначально будет, но со временем, отношение улучшится.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
у вас будет мальчик к осени 2012 г…
Здравствуйте. У вас родится один ребенок. Муж будет оказывать больше поддержки и помощи и у свекрови спокойное отношение, будет любить малыша.
Один будет ребенок
Здравствуйте.у вас будет один ребенок в следующем году, в принципе все будет хорошо, свекровь отнесется с большой радостью и помогать будет по возможности, главное это то что ребеночек родиться здоровым, крепким, будет мальчик.
Двойная. Будет поддержка со стороны женщины, со стороны мамы мужа. И я вижу что получится построить прочную семью. Относительно того- что вам будет тяжело поднимать, нет, я вижу что ещё поддержка будет значительная от государства, также будет финансовый вопрос твёрдо решён. Дети будут жить в достатке и это главное
По фото глаз  не вижу  рождение  детей.  ВОзможно, в  дате рождения   это видно  более отчтливо
Здравствуйте,  на 2021 год — одна девочка, второй, мальчик передумал рождаться.

Здравствуйте.

Будет один ребенок у Вас. Но он не последний. Свекровь отнесется к этому хорошо. Будет оказывать Вам поддержку которая в ее силах. Ребенок сблизит Вас еще сильнее.

Всех благ Вам!