Добрый вечер! На простыне обнаружил ряд цифр, написаны карандашом. Ничего не понимаю. У меня только девушка-друг ночевала, но я ей никогда не давал это белье 1388 1050 1-3-2-2621-1050 Что это - вопрос №3932801

600 p
значит?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина, которая сделала это хотела скинуть на вас все свои неприятности и неудачи в жизни, весь негатив. Судьба у нее была очень тяжелой. В нумерологическом смысле данные цифры имеют большое значение и несут определенное послание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

код приворота
Простынь сожгите и подальше от дыма стойте после солью все   пересыпте и закопайте (перед этим выкопайте ямку и водой полейте, желательно в неё положить что то живое например яйцо) после примите ванну либо душ
Удачи
Это приворот. Видимо девушка уже отчаялась привлечь Ваше внимание
Простынь в бумагу, а внутрь прстыни большую церковную свечу. Поджечь на перекрестке и уйти не оглядываясь. Девушка, которая Вас хочет за 3 дня обьявитсч. Не ведитесь. А потом, при встрече тихонько прошепчите, глядя на неё :-" всё наоборот, задом наперед. Теперь ты ходиш за мной, делаеш и думаеш, все как я скажу" и она Ваша…
нужно сжечь простыню вместе с приворотом, а пепел распылить! Пустить по ветру!
Карандаш смоется при стирке, код этот опасности не несёт, ни вам ни кому, неумеха которая пыталась что то написать на простыне мне вообще идёт что это номер карты, ни какой ни обряд.  Постирайте белье и все корм будет
Здравствуйте
это руническая программа, которая напрямую установлена на подавление вашей воли
Приворот только в цифровом варианте с определённой программой. Убрать можно самым простым сжиганием. Если жалко простынь можно по другому избавиться от такой работы, через специалистов.
Нет там ни чего магического и ни какой опасности для вас данная вещь не несет. похоже на номер телефона. В стирку и не переживать.
Здравствуйте! Здесь написаны денежные суммы.
Приветствую Вас, Влад!

Надпись могла быть на изделии и раньше, но Вы не замечали. Ещё возможен вариант, что другой человек мог записывать какую-то информацию, нужную для себя. Странный способ, конечно, но видимо, под рукой бумаги не оказалось, так вышел из положения. Запись оставлена с обычными целями (быстро записать цифры во время разговора по телефону или артикул и т.д).

Мистического здесь нет ничего, четко просматривается исключительно бытовой инцидент. Можете быть спокойны.
Всех благ!
Здравствуйте! Надпись сделана еще в магазине или на фабрике, когда ткань лежала в рулонах, что-то вроде маркировки товара. Поэтому ничего магического здесь нет, со временем отстирается.
Ничего магического не несет — вы уже себя завели далеко в мыслях, просто постирайте со щепоткой соли и сам при мытье возьмите соль чтобы смыть то что вас гложет.
Доброе утро. Никакого магического воздействия эти цифры не несут, хотя и писала женская рука.  Постирайте  простынь и  не переживайте. Записывался номер  банковской карточки
Это кто то колдовал
Здравствуйте!  Нет никакой магии. Что-то связано с маркировкой товара + отметка о том, что, белье, изначально было отложено для другого покупателя (последние цифры — это номер телефона). Но тот видимо так его и не купил. Поэтому оно с этими «заметками», снова попало на прилавок…

@ SOFIA CHERNAYA