Здравствуйте.Мне приснился сон-я была в незнакомой комнате с женщиной,которая делала приворот на моего родственника(сейчас он еще живет с ней,но - вопрос №3933876

приворота уже нет на нем), она лезла ко мне как то домогалась на мужик, в комнате была кровать или диван(но на ней никого не было).Потом я оказалась на берегу реки с этим своим родственником, на улице было лето, светило ярко солнце, около берега вроде была деревянная лодка и к берегу плыли в воде сигареты в целый ряд.Родственник что то говорил мне все очень громко и четко и я ему что то говорила тоже, около нас росла ярко-зеленая трава а на ней сидел какой то непонятный зверь похожий на енота или суслика.Я сказала родственнику-что за его спиной сидит зверь, он увидел зверя и стал бегать за ним, гонять его.Потом я опять стала говорить с родственником так же, а этот зверь опять сел на ту траву, родственник опять стал бегать за ним.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, родственник, счастлив и, страдает, одновременно. Воздействие снято не полностью. Будут еще проявления…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что мужчина гонялся за зверьком-это показывает на то что воздействие его преследует