Ведические знания - вопрос №393434

Знакомы ли вы с ведическими знаниями? Если да, то как они повлияли на Вашу жизнь? Всем счастья!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добый день Елена! Суть любого истинного знания в том, что оно делает человека счастливее. Ведическое знание полностью соответствует этому критерию. Если вам интересно, пишите пообщаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего вы говорите о так называемых славянских ведах. Это полная выдумка современных «нравоучителей». Веды сохранились до наших времен только через индийскую историю, но и здесь большая часть не переведена даже на английский. Поэтому этих «знаний» осталось не много. Они сильно обветшали и поросли небылицами и мифами… Но мир не стоит на месте, иначе в чем смысл? Я думаю вам будет интересно прочесть книгу «Семиглавый дракон. Индийско-оккультные учения в свете христианства». Она доступна в интернете. Не отбрасывайте от себя как вам кажется чуждое, попробуйте разобраться.

Всего Доброго!