Живу год с Владом 25.05.96 вместе , что нас ждёт до конца года с ним в отношениях ? Верен ли он мне , есть шанс зачать ребёнка ? Какие события на работе меня ждут ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3934556

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Верен на стороне нет ни кого. сам по себе не предсказуем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас все хорошее впереди, сын, работа…
Верности нет. На работе увольнение
Он изменяет вам. Разведетесь. В работе — смена будет. Ребенка не будет, блоки, неблагоприятные условия.
Ирина здравствуйте! Вижу конечно у вас сейчас не самый благоприятный период в отношениях. У Влада конечно к Вам достаточно тёплые чувства, ему приятно проводить время с вами, но вижу, что меня ничего не хочет и чувствуется жадность в проявлении чувств, также вижу, что он находится в глубокой депрессии, а Вы в раздумьях и не знаете как поступить, да, у вас есть симпатия по отношению к нему и готовы проявлять активность, есть интерес и хотите развивать отношение, но в то же время чувствуется явное сопротивление с Вашей стороны. Также вижу другую женщину рядом с Владом. Вообще вижу  вас и перспективу в развитии отношений с Владом, но возможны здесь конфликты разногласия, болезненные переживания и все это из-за женщины. А так в перспективе я вас вижу и возможно даже у вас будет ребёнок, девочка.
Вы оба думаете о рождении желанного ребенка, и большая вероятность дать ему шанс родиться, но проверьте состояние своего здоровья, скорее всего, есть небольшие проблемы. Вам верен, потому что любит, и другой рядом с собой не видит.
Верен, но к нему многие подруги тянутся за общением, это со временем пройдёт, осознают что он в паре наконец серьезно и отойдут в сторону. Детей ближайшее время не видно, но на перспективу развитие у вас.
Здравствуйте. У вас свиду всё хорошо, жили вместе как один организм, но сейчас он как то закрылся, у него появился выбор, есть отношения на стороне, или же намерение такое, но он не уверен во всём этом, ему непривычно и страшно, потому как с совестью ведь тоже надо как то договариваться… И ответственность свою он чувствует перед вами, обманывать не хочет. До конца этого года вы будете строить отношения на взаимном уважении, будете договариваться, анализировать, и придёте к взаимному соглашению, не без переживаний конечно и не без боли… Шанс зачатия высок, и тогда вы будете думать больше о своём здоровье и благополучии, нежели о сохранении отношений. На работе перемены, конкуренция, скорее всего вы уйдёте сами с этой работы.
Здравствуйте! В отношениях улучшения ждут, более близкие будут отношения. Шанс зачать ребенка есть. На работе много нагрузки будет.
Здравствуйте,  верен он, для зачатия Ему надо витамины попить, и питание правильное.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке
https://www.youtube.com/watch?v=0CkJmmhG778&feature=youtu.be

всех благ!
до 21 года работа-рутина.девушка брюнетка ниже плеч волосы с ней постоянно будете, беременность будет. но не в сентбяре.после ноября
Да он верен вам. Беременность будет от него. По рабоет все будет хорошо. Нету сокращений.
Как таковой неверности я в раскладе не вижу. Но он на грани.
Он очень устал. Его многое напрягает в отношениях. Тяжести общего быта заедают. И он явно с этим морально не справляется. Уже могут бродить в голове мысли о поиске новых приятных ощущений.

На работе возможно оживление, подъем или реорганизация.

Здравствуйте! Характер не простой, но измен не было.на перспективу в ближайший год Вы идете, как пара и вероятность зачатия высокая.Не давайте  посторонним и родне вмешиваться В аши отношения. С работой у Вас все будет нормально.
До конца года ваши совместные силы испытают сложности с финансами,
Он вам верен, он вас любит, у вас будут дети в ближайшем будущем.
На работе у вас будут проблемы как и у него.

Здравствуйте.

У Вас отношения будут и далее развиваться. Не без ссор и конфликтов конечно. Они будут, будут из-за друзей и из-за вспыльчивости самого мужчины. Но отношения будут продолжаться. Зачатие возможно. Но соблюдайте все рекомендации врача и мысли позитивно.

По работе все будет стабильно у Вас. Она будет приносить Вам удовольствие. И есть на работе какой-то мужчина которого Вы привлекаете. Он скрасит Ваши будни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Влад верен, но отношения с ним простыми не будут. В работе сейчас без перемен, какие-то изменения, перестановки с осени могут быть. Ребенок может быть в обозримом будущем.
Изменяет, развод будет, ребенка пока не вижу
На работе будет стабильность. В отношениях все хорошо в будущем, он верен Вам. Сможете зачать ребенка.
Здравствуйте. По раскладу вышло, отношения прям сильно не поменяются, Влад Вас любит, ссоры конечно будут, но вместе Вы будете как пара. Измен с его стороны нет. Вышло ещё, что Вы его ревнуете без всякой причины. Шанс забеременеть есть, конец года, начало следующего. На работе все будет стабильно, ничего серьёзного и страшного не произойдёт. Также в Вашем окрудении есть мужчина ещё, который хочет ухаживать за Вами и возможно уже начал делать шаги к этому. До конца года будете жить с Владом, все будет хорошо. Удачи Вам