Что сейчас думает обо мне человек, которого я люблю? Год назад он ушёл к другой. Остались у него чувства? Он появится в моей жизни ещё раз или его стоит навсегда отпустить? Скоро появится? Моя дата - вопрос №3934763

рождения:29.09.1996, 21:07, Минск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  Отпустите, от того, что еще  на мгновение появится  на Вашем пути, не стоит  себя  так мучать.  У Вас другая задача по жизни- постоянно влюблять и  быть любимой. И чем больше раз, тем  лучше для Вашей  кармы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пора уже его отпустить или возвращать, увели приворотом ничего он не думает о вас сейчас вы для него закрыты