Нас в школе всех беспокоят изменения в аттестации по новому, все переживают, кто сдает на первую и высшую категории, боимся не наберем баллы. Да и готовимся по старому приложению. В связи - вопрос №3934910

с этим у нас вопрос. По старому приложению будем проходить в октябре аттестацию или по новому, где изменения? Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали мне, что по старому приложению.