Здравствуйте! Если за человеком кто-то стабильно следит энергетически или магически - как это называется? И как от этого избавиться? - вопрос №3935051

Здравствуйте! Если за человеком кто-то стабильно следит энергетически или магически — как это называется? И как от этого избавиться?

Ответы

Вампиризм, зависть, питание чужой энергетикой чистку нужно делать и ставить защиту
как Вы это решили? что есть слежка? у Вас данные для этого? если да? — значит Вы сами все остановите!