Добрый вечер скажите пожалуйста будем ли мы вместе с ним в будущем и будут ли у нас детки? он Пётр 07.01.1984 я Анастасия 30.08.1988. Заранее благодарю - вопрос №3935377

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе будете, будет развитие отношений, семья и дети, но вам нужно проявить немного терпения, не давить на мужчину, дать ему шанс самому проявиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение полугода может наступить качественное изменение ваших отношений в сторону по-настоящему серьезных и долгосрочных, дети у вас будут, но пока он не готов
Не будете. Скоро у вас состоится встреча с другим мужчиной.
Вместе вам не быть.
будете..2е деток ему родите…