когда лучше уволиться? - вопрос №3936653

600 p
екатерина г ленинград 18-45 16.01.1983
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=91_5q7EIfKk&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше уволится в следующем месяце
Если уже решили, то делайте ставку на конец осени, чтобы новый сезон начать с нуля. Так будет и морально легче, и просто успешнее сложится с новой работой.
Увольняться  лучше вам  тогда, когда  вы уже найдете  другую и лучшую для вас  работу.
Внимательно прочитайте трудовое соглашение, что бы не остаться в накладе. А там по усмотрению и повыгодней.
Приветствую Вас, Екатерина!

Лучше чуть позже, поднакопить и с запасом средств уходить.
Пожалуй, есть смысл задержаться на пару месяцев.
Дальше смотрите по обстоятельствам.
И экономьте сейчас побольше, чтобы отложить достаточно.

Всех благ!
Доброго времени суток!!! Сейчас в вашей жизни наступил период, когда нужно действовать, не сдаваться, предпринимать что-нибудь, быть может, даже не задумываясь о конечном результате. В такие моменты времени формируется характер. Пассивность же закроет вас от мировых энергетических потоков и выбросит на задворки успеха.
не торопитесь, нет пока достойных вариантов замены работы, они будут ближе к октябрю
Здравствуйте! Уволиться стоит зимой.
Здравствуйте, вторая декада сентября этого года.