Добрый день уважаемые экстрасенсы! Обращаюсь к вам с вопросом по поводу нового места работы. Устраиваюсь на новое место работы, с тяжёлым графиком. Хотела бы узнать стоит ли мне туда идти и что меня - вопрос №3941502

изображение из вопроса изображение из вопроса
ждёт на новой работе… Стоит ли оставлять детей на «мужа» раз он не готов зарабатывать и содержать семью и будет ли эти жертвы оправданы?

Ответы

Добрый день
Работа будет хорошо вам оплачена, но сил вы там будете оставлять очень много, чего вам совсем не будет хватать на семью, отсюда начнутся недопонимания, ссоры и ругань. Подозрения мужа так же будут иметь быть. Подумайте. Лучше его выпроводите на работу.
Не стоит, будет очень тяжело вам.Ищите что то другое
по началу будет не просто, но вы привыкнете и будет хорошая перспектива…

@ SOFIA CHERNAYA