Муж общается с любовницей по интернету,в вацапе,на все мои вопросы отговаривается,нет и нет и в все в этом духе,она в другом городе,когда я спрашиваю что собираешься делать дальше ,ответ я ещё не - вопрос №3944864

определился. Когда спрашиваю про нее говорит однако же я здесь, я задаю вопрос а на сколько это однако? он отмалчивается.Я понимаю что это однако в пределах 4 месяцев, он после операции на сердце и больничный 4 месяца, ну а потом я думаю он отправится к ней. Уедет он к любовнице, наладится у нас жизнь и вообще что нас ждёт? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сильно хочет к ней поехать.Однако на пол года у него.Через по года рванет к ней.Но вам зачем сидеть и тупо ждать.Сделать рассорку на них.И тогда общение сойдет на нет.И ни куда он не поедет вообще.Будете дальше жить.