Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Муж развелся, по его словам назло мне нашел другую в Вконтакте (за 7 тыс км), перевез её в наш город, женились - вопрос №3946524

они, ждут ребёнка. И все это на наших с дочкой глазах Мы в ужасе. Как может муж, после 6, 5лет отношений, любви, совместный ребёнок, в церковь вместе ходили, — развестись, и на другой жениться? Тяжёлая ситуация долгие годы.
4 ответа

Ответы

Добрый день
Что то не чистое точно там. Идет от той женщины. Не его решение, его слова лишь. Смотреть нужно всех вас имея данные.
На самом деле, его действия вызваны магическим воздействием со стороны его матери
Вы своими глазами видели что это возможно. По судьбе так суждено
Любовь не спрашивает и не предупреждает. Примите как факт, тем более, что Вы верующая. Отпустите.