Здравствуйте,сегодня мне приснился сон,там была переписка с моим старым знакомым,переписка была в телега и он мне первым написал.обычное общение ,спрашивал как я ,написал,что красивые фотки и т д Мы - вопрос №3946661

с моим знакомым, его звали Харитон раньше общались и виделись, но это было очень давно, а сегодня он приснился Скажите, почему и как? Он задумывался или что? Меня зовут Яна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Натали