Во сне хороший знакомый копал картошку, к чему? - вопрос №3951120

мы живем рядом, между нами заборы, но во сне между нами всегда снится сеточная калитка и дверь. Он копал картошку, а я кормила своих котов, когда он меня увидел почему-то через эту дверь подбежал ко мне и повел к себе рассказывая что-то. А что он говорил я не помню, точнее я не смогла расслышать его, по моему он привел на свой участок где копал картошку. Потом сюжет в огороде у моей бабушки, там пришли все родственники собирать урожай и опять же стоял он и копал картошку уже там и все время следил за тем, что мы делаем с мамой (особенно за мной). Потом я оказалась в огороде другой бабушки и там в картошке шелестели кролики (белые) их было много, я одного погладила, но он убежал и в итоге они все убежали от меня. А кролик, которого я погладила был немного грязненький и глазки как будто текли. К чему эти сны?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Копать картошку — углублять взаимоотношение с человеком. Наблюдение за вами со стороны -неравнодушие к вам. Сон говорит о интересе к вам со стороны вашего знакомого. Хороших снов!