Будем ли мы Вместе Татьяна 07.12.1980 Эдгар 09.05.1948 - вопрос №3952454

1 ответ

Ответы

Приветствую Вас!
Вероятность того, что будете вместе, есть. И это будет завершением чего-то важного в Вашей жизни.
Совет карт: найти смысл. Убеждения и моральные принципы могут Вас ещё больше запутать, потому на них полагаться не стоит. Идти по своему жизненному пути, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, со здравым доверием к Высшим Силам.
Берегите себя!