Дата свадьбы 28.08.20 выбрана удачно для нас? Мужчина Сергей 30.12.1989, женщина Елена 16.03.1988 - вопрос №3956205

2 ответа

Ответы

да удачно, Вы старше — две 8 в дате рождения и в дате свадьбы
Приветствую, Елена.
Вероятность того, что выбрана удачно, есть. В семейной ячейке присутствует возможность взрастить себя, быть кузнецом своей судьбы.
Совет карт: отнестись серьёзно к своим заботам и страхам, но не слишком на них фокусироваться, чтобы меньше продуцировать негатива вовне. Не делать ничего насильно, а лучше делать всё постепенно, шаг за шагом.
Берегите себя!