Хорарный вопрос: как скоро найду работу? - вопрос №3956901

Здравствуйте. Нахожусь в поиске работы. Подскажите, пожалуйста, найду ли и как скоро? Время вопроса: 12.47 17.09.2020 Минск. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Смотрю по оракулу ци мень на Ваше время и место. По оракулу Вы в сильной позиции, есть цель, есть уверенность, есть энергия для действий.  Работа находится рядом, фактически уже на пороге и место должно быть очень хорошее. Думаю что найдёте очень быстро в течении месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца года вы найдете работу, которая будет вас удовлетворять.
Серьезную работу в этом году не найдете.возможно в следующем году.весной.