Здравствуйте. Ситуация была в июне месяце, этого года. У МЕНЯ не получается забеременеть уже как 9 лет и создать семью о которой мечтаю давно уже, отношения да, а семью нет, в последний момент ухожу - вопрос №3958020

от мужчины понимая что не моё. Очень много раз обращалась к людям у кого способности в области эзотерике и иные, суть в том что они все отвечают одинаково мою проблему и рассказывают кто и как сделал на меня, но помочь за 9 лет не кто не взялся и вот. В ИЮНЕ месяце я увидела объявление что гадание, помощь онлайн, решила обратится, женщина позвонила мне рассказала по картам всё точно, что я и так знаю, и сказала что может решить за определённую сумму мою проблему, я не долго думая согласилась, хотя сумма была не маленькая, она пошла на встречу и сказала что я могу 50% отдать ей а остаток потом, я нашла эти деньги отдала и начались ретуалы, их делала я, хотя я в шоке была что такое смогу делать, но хотела семью и ребёнка и пошла на это. В итоге неделю у нас было такое скажем всякое общение, потом она сказала что я должна заплотить остаток денег что б продолжить, но не знаю к сожелению или счастью у меня тогда не нашлась такая сумма, и она в грубой форме сказала что таких как я у неё много и она прекращает мне помогать.После этого всего я теряю бизнес свой, долги появились, безденежье которого не когда не было в моей жизни, проблемы в отношениях с мужчиной которым живу вместе и разные неприятности и связанные в дабавок со здоровьем. Кто нибудь может может происнить что со мной и моей жизнью происходит? Или это совпадение, в которое мало вериться. Дата рождения 03.06.1993 года

Ответы

Недоделанные ритуалы косят людей не хуже порч.
Да и бабка могла взять с вас остаток не деньгами.
Самостоятельно вы ритуалы делать не можете у вас нету сил на это и такими действиями вы просто себе сделали сами порчу теперь нужно её снимать