Дереализация после наркоза. - вопрос №3965972

Здравствуйте.
В 12 лет сделали операцию под наркозом. Вечером после операции появилось чувство дереализации, как будто что-то переключилось. Сейчас мне 22 года.Последние 10 лет живу в этом состоянии.Ни разу не возвращалась к реальности за это время.
Возможно ли выйти из данного состояния самостоятельно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а те состояния, которые описываете Вы, требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

приветствую
Нет