К чему снится паук - вопрос №3966120

Снилось, что я спускаюсь по лестницам в подъезде и постоянно встречаю препятствие в виде висящего на паутине паука, но он был не перед моим лицом, а с краю, то есть он не преграждал мне путь паутиной, и я могла пройти спокойно мимо него, но поскольку я дико боюсь их в жизни, то сделать шаг я не осмеливалась, боясь, что не дай бог его задену как-то и он окажется на мне.И каждый раз мне на помощь приходил мальчик, который снимал паука на каждом этаже, чтобы я могла пройти дальше, но в конце ему это, видимо, надоело, он снял паука и решил меня им попугать, я попятилась от него и на этом проснулась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Пауки в вашем сне на каждом этаже — это ваши трудности на каждом этапе жизни, работы, карьеры. Но эти трудности не критичны, так как с ними может справиться и ребенок и вы их преувеличиваете. А на последнем этапе вас испугали серьезными проблемами, но это только игра. Возможно здесь идет речь о работе в интернете ( всемирная сеть), где дети чувствуют себя очень комфортно, а люди чуть старше уже паникуют. Вы все это преодолеете. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то будет вам мешать, вас может ждать обман с финансами.
Это к богатству и выгодному положению